Вверх страницы
Вниз страницы

Кросс - форум "Арабески"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кросс - форум "Арабески" » - Разговорчики в строю - » Разговорчики. Начало.


Разговорчики. Начало.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://savepic.ru/1578347.gif

0

2

Приветствую.  Мир вашему дому.:)

0

3

Зарема,
Шалам) Дай да Бог мира, правда что:)

0

4

Доброслава
А ты- то у нас кто будешь, красавица?

0

5

Зарема,
Доброславой и буду. Это неигровой аккаунт:)

0

6

Доброслава написал(а):

Доброславой и буду. Это неигровой аккаунт:)

Я понимаю, я про то, что за персонаж?

0

7

Не персонаж, аккаунт, не связанный ни с игрой, ни с персонажами. У нас разграничение на неигровые аккаунты, от которых ведется общение, форумные игры, организационные моменты и проч. и игровые, на каждого нового персонажа - новый аккаунт. С этого аккаунта игра.

0

8

Доброслава
Ага, то есть, когда ты будешь играть персонажа, создашь другой аккаунт?  Прости за вопросы, просто я впервые такую ролку встречаю, поэтому не знаю.  У меня- то сразу и аккаунт и перс под одним именем.

0

9

Вопрос к уважаемой Зареме:

простите, а ваша героиня и ее родители из России? Такие имена-фамилии-отчества присущи только ее гражданам. В  странах Ближнего Востока людей зовут совсем по-другому.

0

10

Всем добрый день)
Я так понимаю, аккаунт должен быть один неигровой, а потом игровые по отдельности?)

0

11

Реми, так точно, вы все правильно поняли:).

0

12

Матроскин
Замечательно) И еще вопросик)
Раз игра эпизодическая, то может лучше графу "возраст" изменить на "дату рождения"?) А то немного странно))

0

13

Хюррем Хасеки,
Добро пожаловать:)
Предлагаю себя в роли Изабеллы, мы могли бы отыграть эффектную сцену соперничества.
Или же персонажа из более раннего периода:)

0

14

Хюррем Хасеки написал(а):

может лучше графу "возраст" изменить на "дату рождения"?)

Можно ничего не меняя в графе просто написать и дату рождения, и возраст - сколько лет персонажу на момент отыгрываемых событий:).

0

15

Матроскин написал(а):

персонажу на момент отыгрываемых событий:).

Извините, но моменты же разные будут... Когда то ей будет 20, а когда-то 40...

0

16

Хюррем Хасеки
Анкету Вы заполняете так ,как считаете нужным. Дополнительная информация о персонаже может отображаться в постах. А информация об отыгрываемом событии - в шапке квеста.

0

17

Хюррем Хасеки написал(а):

Когда то ей будет 20, а когда-то 40.

А вы планируете отыгрывать одновременно два эпизода, события в которых будут происходить с интервалом в  двадцать лет?

Если указывать только дату рождения персонажа, то вашим партнерам по эпизоду придется вспоминать школьный курс арифметики и высчитывать возраст вашей героини самостоятельно. ИМХО, это неудобство, которого можно легко избежать, если игрок напишет в анкете всего-навсего пару цифр:).  Не вижу причин, чтобы не сделать этого:).

0

18

Матроскин написал(а):

А вы планируете отыгрывать одновременно два эпизода, события в которых будут происходить с интервалом в  двадцать лет?

Ну не на один же отыгрыш анкету писать)

0

19

Хюррем Хасеки,
Матроскин,
В шапке квеста, где указывается список участников, можно указать некоторые данные о них. В том числе и возраст. Поэтому необходимость указывать возраст в анкете отпадает:)

0

20

Доброслава
ну так может тогда и в анкете убрать графу возраст?))

0

21

Хюррем Хасеки написал(а):

ну так может тогда и в анкете убрать графу возраст?))

А мне, например, удобнее написать возраст персонажа в анкете. Собственно, что я уже  и сделал. И удобнее то же самое посмотреть  при необходимости в анкете соигрока. Вот только совершенно непонятно, чем именно вас так напрягает этот пункт. На всех абсолютно играх в анкете существует такая графа, но никто обычно против нее не возражает. Ведь это не лично ваш  - игрока - возраст пытаются выведать некие тайные недоброжелатели:)))))))))).

0

22

Хюррем Хасеки,
В своей анкете Вы можете опустить этот пункт. Просто не забыть далее указать его в квесте)

0

23

Матроскин
Доброслава
нет, нет, я хорошая х))) Просто очень странно писать в анкету на персонажа, которого собираются отыгрывать в разных эпизодах (разного времени) именно возраст, а не просто дату рождения)
Вот вы, Кот, скажите - разве ваш персонаж будет всегда 30-летним?)))

0

24

Хюррем Хасеки
Пункт "Возраст" в анкете предусмотрен для персонажей, участвующих в одном квесте, эпизоде, мини-отыгрыше. Поэтому у нас и неограниченное количество игровых аккаунтов и абсолютный плюрализм в выборе тематики и персонажа))

0

25

Доброслава
aa))

0

26

Хюррем Хасеки написал(а):

Вот вы, Кот, скажите - разве ваш персонаж будет всегда 30-летним?)))

В данном конкретном квесте, на момент отыгрываемых событий  (как, собственно, я вам ранее и писал - это были ключевые слова, кстати:)) ему тридцать лет. Квест не предполагает временного разброса в десятилетия - ну, год максимум, и для него не суть важно, 30 ровно лет персонажу или 30 лет,  8 мес.,  2 недели и 4 дня от роду:).

0


Вы здесь » Кросс - форум "Арабески" » - Разговорчики в строю - » Разговорчики. Начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно